девушки вот скажите честно , для вас вот внешность очень важна ?

алексей -не скажу Гуру (2870), закрыт 15 лет назад
кого бы выбрали ? не оч красивого романтика , или противоположность ему ? ) тоесть красивого накаченого не романтика )))
Лучший ответ
Наталья Водникова Мастер (2483) 15 лет назад
Да, к сожалению важна, но я сама не очень этому рада. Но это вовсе не означает, что мне нравятся именно красивые и накаченные. Просто есть тип внешности, в который я обычно влюбляюсь, хотя, не сказала бы, что красивый, и уж никак не накаченный. А в тех, кого считаю красивыми, с хорошей фигурой и правильными чертами лица, почему-то не влюбляюсь. А в накаченных ничего красивого не вижу.
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (2272) 15 лет назад
Не на первом но и неотъемлемая часть конечно всё равно)))
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Я бы выбрала интересного в общениии и остроумного...
Юлечка Профи (782) 15 лет назад
Наглого и настойчивого бы выбрала, а уж романтик, не романтик...
Тина Мудрец (10605) 15 лет назад
Думаю, что Вам, МУЖЧИНАМ, это на много ВАЖНЕЕ!!!!
Lola Мастер (2454) 15 лет назад
Зависит от дого для чего. Если для секса то внешность безспорно важна. А для жизни важно совсем другое.
Aiiynja Гуру (4763) 15 лет назад
А не во внешности дело!!!! Лишь бы человек хороший!!!!
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Внешность играет значение.... но не настолько сильно.... если взять в процентном соотношении влияния внешности то где-то 30% из 100.
Svetlana Мастер (1903) 15 лет назад
Важна! Всегда в первую очередь обращу внимание на УХОЖЕННОГО парня!
А выбираю того кто умеет заинтересовать при общении!
Девора Оракул (55033) 15 лет назад
Главное - чтобы он умел найти ко мне подход и терпеть меня всю жизнь.
Инга К Мастер (1450) 15 лет назад
Красивый не обязательно накачаный. Есть столько накачаных и не красивых. Для меня фейс играет роль и рост, все остальное в принципе нет!
Анжелика Мастер (1557) 15 лет назад
Встречают всегда по одежке, а провожают по уму. Есть ли внешность не очень, нужно как то заинтересовать . Бывает, что у человека внутренняя красота такая, что на внешность не обращаешь уже никакого внимания. А если нет ни того ни другого, то....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
смотря для чего выбираю. . если в стриптиз баре, то до его романтизма мне нет дела, но тело должно быть ухоженным и мускулистым.. .
если я выбрала мужчину, как потенциального друга-мне все равно, как он выглядит. . раз выбрала, значит что-то зацепило.. . что-то внутреннее
если я люблю мужчину.. . то, что мне в нем не нравится-помогу исправить. при его большом желании, но настаивать не буду.. .
если я нанимаю на работу менеджера- внешний вид важен.. . но не настолько, как в стрипбаре. .
а насчет романтизма-это должно быть дозировано. . чтоб потом не было мучительно больно за однажды сказанные чужие слова.
Таля Гуру (4836) 15 лет назад
Внешность очень важна. Выбрала бы красивого. Романтичность некрасивости не искупит.
Виктория Колесникова Мудрец (15127) 15 лет назад
я бы выбрала с мозгами и доброго... остальное фигня...
Елена Калашникова Мыслитель (7448) 15 лет назад
Романтика еще что-то должно характеризовать - одного романтизма мало, как и мало одной красоты! Проще ответить на первую часть Вашего вопроса - не все падки на красоту, поверьте! Зацепляет по-настоящему красота духа! Особенно в мужчинах!
наташа михайлова Мастер (1479) 15 лет назад
с лица воды не пить, главное ичтоб любил без задних ног, а самое главное чтоб понимал и ценил
Наталья Хилинская Профи (708) 15 лет назад
Внешность, что тут врать, важна, НО не важнее всего остального. Не важно как ты выглядишь в комплексе-важно как ты смотришь, улыбаешься, веет ли от тебя мужчиной.. . Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. . Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно..., но уже неинтересно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...
А сексуальнее всего в мужчине-его мозги. Если он может заинтриговать, заинтересовать, то... всёравно, что он может быть отнють не красавцем!
Лисёна ( Рыжая бестия ) Мыслитель (6321) 15 лет назад
Для меня не важна. внешность в человеке вообще не главное.
Источник: Жить с человеком а не с лицом.
Необыкновенная Просветленный (22787) 15 лет назад
внешность для все имеет значение ...никто не захочет встречаться с крокодилом, крокодилицей, выберет симпатичную мордашку