можно ли от картошки поправится?

Olga Bauer Ученик (204), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
К Мастер (1550) 14 лет назад
конечно. но зависит еще от способа приготовления. запеченая или отваренная и без жирного мяса (можно овощи или отварную курицу) - большого вреда не принесет. а вот жареная, да еще с мясом....
Остальные ответы
Киселёв Илья Гуру (3682) 14 лет назад
Вряд ли.. . он сейчас жизнь такая... можно просто поправиться от чего угодно
иванна Знаток (464) 14 лет назад
если картошку с салом то думаю да
Викочка! Профи (630) 14 лет назад
По-моему, да.. . Это же клетчатка.. . Хотя я в этом не сильно разбираюсь....
Берёзка Гуру (3080) 14 лет назад
ох! это так индивидуально...
Михаил Просветленный (22363) 14 лет назад
Картофель содержит много крахмала, поэтому вероятность поправки велика.
сергей попов Оракул (72765) 14 лет назад
ещё как, конечно всё зависит от того сколько её есть и сколько у вас энергозатраты, но вообще картошка легко усваиваемый продукт содержащий много углеводов - крахмала. как говорят второй хлеб.
Юлечка Гуру (4484) 14 лет назад
Конечно! Сплошной крахмал.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314708) 14 лет назад
Картошка очень диетический продукт! Калорий в ней всего 60 на 100 граммов, если, конечно, не есть с сотенкой граммов масла. Опубликованы серьезные исследования о пользе картошки, которую так долго и необоснованно обвиняли в всех грехах. И калории эти качественные, то есть в картошке такая масса витаминов и микроэлементов, что кроме пользы от нее ничего нет. И крахмал никому не враг, это медленный сахар, дающий ощущение сытости и нужный для работы головного мозга. Это относится к любой картошке, молодой или нет, кроме позеленевшей (она может быть ядовита из-за образования соланина) . Так что кушайте картошку, хоть на гарнир, хоть как, в разумных количествах (не килограммами) , со спокойной совестью.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 14 лет назад
как раз на картошке и сидят все жирные))
-=Олеся=- Мастер (1877) 14 лет назад
Можно! Там много крахмала и углеводов!
В качестве гарнира лучше другие овощи использовать!
Пухлик Оракул (58102) 14 лет назад
На крахмал все по разному реагируют. Я лично поправляюсь!
Alisiya Мыслитель (9747) 14 лет назад
Картофель, съеденный в небольших количествах, не повредит ничьей фигуре.
КОКСАР Профи (639) 14 лет назад
только от соусов к ней, тоже самое обстоит с макаронами
Юльчик. Гуру (3349) 14 лет назад
Да картошка содержит очень много углеводов ))) особенно жареная !