Пришло поставновление от ФССП за оплаченный штраф,что штраф (авто) не оплатил.Как оспорить

akk dop Ученик (45), открыт 3 недели назад
5 ответов
Manera Просветленный (42167) 3 недели назад
на госах подайте ходатайство и приложите чек. а вы уверены, что вовремя успели оплатить? если штраф гаи, то через 60 дней передают дело в суд и приставам потом.
akk dopУченик (45) 3 недели назад
в документе написано -Если в течение 5 дней не исполнить требование пристава, придётся заплатить от 1 000 ₽ исполнительского сбора

а ходатайство написано сто проверяют до 17 дней
как с этим быть
Manera Просветленный (42167) akk dop, исп сбор от 1 тыс р. можно записаться на прием к приставу на сайте фссп ру. если только что вынесено решение, то можно обжаловать решение суда.
leon melesh Оракул (73611) 3 недели назад
как оспорить? только документом!
письменно!
Funnypepper Искусственный Интеллект (400499) 3 недели назад
Явиться лично на приём к приставу с документом об оплате.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (113179) 3 недели назад
Либо явиться на приём к приставу и представить документ, подтверждающий оплату штрафа, либо подать жалобу, приложив копию документа, подтверждающего оплату штрафа.