Не могу вспомнить фильм

Павел Семенюк Ученик (38), открыт 21 час назад
Семья жила на ферме в американской деревне. В фильме была сцена где мать и отец проводят друг друга по руке когда шли по коридору - отсылало на холод в отношениях родителей, но они все же любили друг друга по-своему. Отец был то ли ковбоем, то ли просто любил это занятие - он по долгу сидел один на лошади во дворе. Была сцена где отец сидит на лошади в ковбойской шляпе и идет дождь. Мальчик изобрел вроде что-то на подобие вечного двигателя и рассказал про это по радио за что и получил известность
2 ответа
«I’ll be back» Высший разум (250274) 21 час назад
Невероятное путешествие мистера Спивета (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/596318/
Павел СеменюкУченик (38) 21 час назад
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОН
«I’ll be back» Высший разум (250274) Павел Семенюк, пожалуйста)