Когда украшать дом к новому году?

алина лелли Ученик (71), открыт 1 день назад
11 ответов
smoking Профи (774) 1 день назад
Летом конечно, дура
John Smith Гуру (3885) 1 день назад
Икрой красной укрась за 3500 рублей и выше за 100гр, и не забудь за Единую Россию проголосовать!
altlisek Искусственный Интеллект (248271) 1 день назад
Главная напАсть в умеренных и субполярных широтах зимой - короткий день и холод. Есть риск получить депрессию и, как результат, ослабление здоровья.

Чтобы этого не произошло, зимой надо больше развлекаться и общаться. Поэтому людям, особенно подверженным депрессии, можно наряжать ёлку и украшать дом с первыми холодами, а убирать - с последними
)
Сергей Ремин Мудрец (15654) 1 день назад
Ах я уже 500 слов на ёлку повесил)