В каком обществе вы живете?)

Sju Искусственный Интеллект (137196), открыт 3 недели назад
11 ответов
просто Леди... Искусственный Интеллект (513952) 3 недели назад
то, что меня окружает, очень разное)
SjuИскусственный Интеллект (137196) 3 недели назад
В каком смысле разное?
просто Леди... Искусственный Интеллект (513952) Sju, в плане людей,которые составляют общество.
И какое такое различие в людях значительно?
просто Леди... Искусственный Интеллект (513952) Sju, интеллект разный.
И вы считаете, что общество делится на уровень интеллектов носителей того?
просто Леди... Искусственный Интеллект (513952) Sju, а разве нет?!
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (112087) 3 недели назад
Дети крайне не уважительны ко взрослым людям, еще в школе учатся, а ведут себя, как быдло. ? Может и правильно, что население сокращается.
Ти Искусственный Интеллект (352029) 3 недели назад
В зверином, если съесть не пытаются, то хоть надкусить пытаются!
Франк Искусственный Интеллект (123423) 3 недели назад
В целом,в том которое сам создал ...))) Моё окружение вполне комфортно и меня не напрягает ...))))
DesterBord Оракул (63010) 3 недели назад
В избранном обществе , мной избранном.