Можно ли после ? картизона (локоть) пить вино ? ? ☺️

*Queen* Искусственный Интеллект (158226), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Гущин Мастер (1601) 1 месяц назад
после любых лекарств выкидываешь алкашку к ху..м собачьим
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109991) 1 месяц назад
Воспаление в суставе лечите ? Вообще , прямого воздействия кортизол с алкоголем не образуют . Но , кортизол нагружает организм , и алкоголь нагружает организм , являясь депресантом и угнетателем ЦНС. С этой точки зрения не желательно. Но если вы выпьете без фанатизма пару рюмок вина - ничего не будет .
*Queen*Искусственный Интеллект (158226) 1 месяц назад
теннисный локоть :( хотела бокал белого перед сном?
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109991) *Queen*, не повредит