Если баба хочет замуж за мужика, значит видит в нем лошка??

Кирилл Добров Гуру (2554), открыт 3 недели назад
Иначе она бы хотела просто потрахаться и все.
Дополнен 3 недели назад
Да и зачем ей нищеброд?? Диву даешься просто....
10 ответов
Modest Просветленный (22790) 3 недели назад
Ага, он её будет обеспечивать, кормить одевать обувать и тд, дарить ей цветы подарки, а спать она будет с вазгеном на рынке потому что он мужественнее и горячее
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26718) 3 недели назад
хаха нищеброды тут сидят были бы богатые тут не сидели бы мы)
а при чем тут нищеброды они и богатым изменяют куча есть историй ))
Кирилл ДобровГуру (2554) 3 недели назад
Я не об этом... какая выгода бабе выходить замуж на нищеброда??
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26718) Кирилл Добров, детишек наделать ибо времечко а потом мозги делать чтоб нашел хоть что то уже а потом ну и пора уже получше
мурлышка Оракул (95461) 3 недели назад
слушай:вот мне 2 раз менять кучу документов на хер не всралось!-но 2 муж сказал:бери мою фамилию,или девичью!от 1 мужа не хочу,что б была!-пришлось бегать по инстанциям -менять документы((+отец мой был самодур-просто так не дал бы спокойно пожить!
Монстера - цветок домашний Гуру (3102) 3 недели назад
Никакой выгоды не существует. Отношения - взаимный обмен.
nicht☠️schiessen Мудрец (19037) 3 недели назад
абсолютли
баба хочет не замуж , а абсолютной власти, которая выше денег
Обманутый президентом Просветленный (42181) 3 недели назад
прикрыть свое шальной прошлое..и не важно кто-главное общественное мнение..
новая в среде Гуру (2833) 3 недели назад
Значит видит в нём опору,хотя чаще это иллюзия
SASS Мудрец (12445) 3 недели назад
Ну хочет женщина замуж -и пусть хочет. Она видит в замужестве решение своих проблем.
Ну а мужчине нужно решить для себя -какие проблемы решатся с присутствием в его жизни женщины и чем его жизнь станет лучше?

-Так я вам скажу -лучший способ иметь в своей жизни женщину -это аренда.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382478) 3 недели назад
Не обязательно. Горячая любовь конечно, редоко, да и недолго. Большинство все же хочет семью, ребенка. Потребность женщины в материнстве высокая. Растить ребенка без отца тяжело.
Иван Протасов Мудрец (11914) 3 недели назад
Вариантов может быть множество
Влюбилась, или трезвый расчет ради заведомой выгоды, от одиночества, потому что так надо, чтобы родить для себя и выкинуть биологического папашу как использованный презик...ситуации разные