Как кошке стричь когти если она сразу рычит орет и кусается сильно?

Матвей Смолкин Профи (814), открыт 2 часа назад
7 ответов
Личный тренер Мастер (1611) 2 часа назад
Не надо стричь, у меня она мышей ловит
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10952) 2 часа назад
Зачем?? Просто не лезь к ней и все
Матвей СмолкинПрофи (814) 2 часа назад
Что зря покупал когтерезку
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10952) Матвей Смолкин, ну можно на Авито выложить
Артемба Бибов Гуру (3218) 2 часа назад
В полотенце и лапы по одной высовывай
Матвей СмолкинПрофи (814) 2 часа назад
И в полотенце орет.
Артемба Бибов Гуру (3218) Матвей Смолкин, Ну значит не судьба подстричь ему
Карась Карась Ученик (148) 2 часа назад
если сильно необходимо заверни ее в тряпку, а так кошки сами когти стачивают
Михаил Гущин Мастер (1095) 2 часа назад
я тебе не советую вообще стричь ей когти
Матвей СмолкинПрофи (814) 2 часа назад
Надоело когда утром садится на плечо лапами мнет и когтями колется
Михаил Гущин Мастер (1095) Матвей Смолкин, привыкни потом будет приятно
Михаил Дьяконов Просветленный (27928) 2 часа назад
им не нужно стричь,у них инстингт после того как проснулись и умылись ногти поточить.тоже самое что вам запретить умываться или причесываться)
Матвей СмолкинПрофи (814) 2 часа назад
Михаил Дьяконов Просветленный (27928) Матвей Смолкин, блин,это самый кайф,не все кошки так делают.отказываешся от массажа и удовольстивия животинке)
Ставр Мастер (1413) 2 часа назад
Под наркозом...
А не можете сами, то несите её в зоосалон, там знают как...