Информационные технологии

Компьютерный антивирус.Что это за файлы?

Схема такая проверил в касперском на наличие вирусов свой комп, и нашел какой то AAct.exe b AAct_tools и еще HackTool.Win 32.KMSAuto.fqi.
Не понимаю прочитал везде что если удалить эти файлы может слететь винда и что в таком случае делать?

AAct_tools и KMS - таблетки для трофейного ПО. Так что это ложная тревога.
Хотя для Винды (10+) и последних версий Офиса есть более надежный активатор - скрипт с massgrave.dev

антивирусом проверяют если есть вирус

Хак тул это таблетка/кряк для пиратских программ, а вот что за штука аакт я хз

Хак тол это софт для взлома скорее всего это софт для того что бы вы пользовались виндой бесплатно активатор какой нибудь

HackTool.Win это кряк вроде