Что подарить мотоциклисту?

Иван Печинин Ученик (97), открыт 1 день назад
мотоциклист юный ему 10 лет , мне 17 лет мы с ним вместе катаемся по деревне он на альфе 110 я на альфе 125 . Он хотел какие нибудь наклеечки на альфу но этого мало . Подарок бы минимум на 1200р максимум на 5500р. Акрапович у него есть но не на альфе , к нему на альфу он не подходит , лапка кпп у него кастомная , цвета бензина . ЧТО ЕМУ ПОДАРИТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ У НЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
10 ответов
Сергей Воронков Мастер (2349) 1 день назад
Свечку за здравие
Иван ПечининУченик (97) 1 день назад
без шуток.
Ершов Данила Ученик (159) 1 день назад
Шлем
Руль кастом
Кастом цпг
Иван Печинин Ученик (97) Ершов Данила , что такое цпг?
Ершов Данила Ученик (159) 1 день назад
Покрышки
Камеры
Ершов Данила Ученик (159) 1 день назад
На 125сс подари в интернате посмотришь как менять
Иван Печинин Ученик (97) Ершов Данила , у моего друга фамилия ершов только он максим.
Твой Папа Ученик (192) 1 день назад
вторую жизнь,ведь 100% встретит столб
Твой ПапаУченик (192) 1 день назад
эта участь ВСЕХ мотоциклистов без исключений
Иван Печинин Ученик (97) Твой Папа, он 2 раза в забор врезался
Иван ПечининУченик (97) 1 день назад
он бронерованный.
e о Мастер (1340) 1 день назад
Грипсы, приборка, прямоток(не обязательно акрап)
Иван ПечининУченик (97) 1 день назад
понятно спасибо
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242947) 1 день назад
Шлем у мотоциклиста наверно есть, налокотники еще можно. Наколенники.
Εвгений Εфремов Мудрец (13054) 1 день назад
перчатки, защитку носка что бы ботинок не коцать об лапку, акб может, комплект на обслуживание(фильтр масло, цепь звёзды и т.д.)
val Искусственный Интеллект (136144) 1 день назад
Купи ему проездной на автобус. Мотосезон закончился.
Aston DBS Высший разум (623102) 14 часов назад
То,что ему нужно,ибо что за стереотипы,что раз- ***(где ***(-хобби или профессия),то подарок аккурат должен быть именно по данной тематике?!