Если тетя сделает по большому во время анала, то можно ли это считать копро?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150574), открыт 3 недели назад
Кал есть, значит логично. Уснуть не могу, поку не узнаю
4 ответа
nicht☠️schiessen Мудрец (19037) 3 недели назад
Если тетя сделает это сидя у тебя на лице , то это копрофагия - званный ужин
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (150574) 3 недели назад
Немцу лучше знать))))
nicht☠️schiessen Мудрец (19037) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ихь вайс нихьт
Призрачный Воин Гуру (3780) 3 недели назад
если в рот попало то да
А по усам не текло?))))
Призрачный Воин Гуру (3780) только по бороде))