Презентация "физическое здоровье"

Ксения Александрова Ученик (86), закрыт 1 месяц назад
Что можно написать в презентации по теме "Физическое здоровье"? Обязательно должны быть примеры и суть физического здоровья.
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2420747) 1 месяц назад
Физическое здоровье — это функционирование организма, здоровье всех его систем и
физическая активность. Прежде всего у человека должно быть здоровое тело, правильное телосложение, достаточный вес, соответствующий возрасту рост. Человек должен иметь хорошую физическую подготовку, крепкие мышцы, хорошо переносить физические нагрузки и при этом не чувствовать сильной усталости. Безусловно, здоровый человек редко болеет простудными и другими заболеваниями, т. е. его организм имеет хорошую защитную функцию против вирусов и микробов.
Презентация
никВысший разум (218822) 1 месяц назад
Анджела Высший разум (2420747) ник, спасибо за поздравление!! Красиво)) Пусть новогодний Дед Мороз Подарит счастья целый воз. Здоровья крепкого в придачу, Во всём задуманном — удачу, Мира, дружбы, счастья, ласки, Чтобы жизнь была, как в сказке!
Остальные ответы
Главный телепузик России Мыслитель (9988) 2 месяца назад
мужское или женское
Ксения АлександроваУченик (86) 2 месяца назад
Общее
Главный телепузик России Мыслитель (9988) Ксения Александрова, среднего пола не бывает, по крайней мере, в россии
Feldsher Мыслитель (7215) 2 месяца назад
Здоровье это не только...
Отсутствие болезней
Но и...
Полное
Физическое
Социально
Духовное
Благополучие
Вы перечислили виды здоровья, а мне нужна информация именно про физическое, и более подробную
Feldsher Мыслитель (7215) Ксения Александрова, ну, напиши там про инвалидность, дефекты, различные уродства (и при рождении тоже) Волчье нёбо, заячья губа, в конце концов сиамские близнецы Тонна всего что можно написать (А мой ответ это прикол медицинский местный)