ОГЭ пробник по алгебре
Время 02,49 а утром писать пробник по алгебре. Думаю как лучше повторить тему утром что бы было все зашибись. Посоветуйте как можно завтра списать.
да всё изи, телефон берешь , открываешь фотоматч если чтт
Повторение материала перед экзаменом — это хороший способ подготовиться и чувствовать себя увереннее. Вот несколько советов:
Сон: Убедитесь, что вы достаточно выспались. Хороший сон важен для концентрации и памяти.
Утреннее повторение: Утром перед пробником повторите основные темы и формулы. Используйте карточки с ключевыми понятиями и примерами.
Практика: Решите несколько задач для тренировки. Это поможет вам вспомнить методы и техники решения.
Списывать не рекомендую — лучше честно подготовиться и показать свои знания. Удачи на пробнике! Вы справитесь! 💪📚