Вр контролер для члена. Моё мнение, совет и плюсы.

Latir91 Gg NonJj Ученик (90), открыт 3 недели назад
Даров
Я вот дрочер
А дрочеров в мире много
Для Вр нужно разработать контролер для члена и вагины
Логика представьте сколько людей купят эти штуки

Контролер для члена позволит ощютить прикосновение членом к чему либо
Как перчатки контролеры что для рук косанием ощютить предмет
Только для члена.
Возможно как-то добица ощущения рта вагины и тд например слабо согревающими модулями
Что бы ощющения были разными надо просто по разному выстроить сжатие контролера изгибов
В момент когда дрочиш рукой ощющения на члене одно
Когда трахаеш чей-то рот другие
Вагина анус сиськи ну вы поняли
В конце кончика контролера разместить мягкую силиконовую штуковину куда будет уходить сперма думаю не все захотят снимать контролер
А самое главное компактность

И да хоть на батарейках хоть от подзорядки главное без проводов и безопасно
.
Что для вагины контролер?
Напишите коментарии как бы вы это представили

Говорю о том что это как и принесёт удовольствие так и много заработка.

Люди извращенцы

И как думаете этот вопрос заметят?
Полные 100% что нет
Проголосовало 4 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей СтупкаГуру (4247) 3 недели назад
Проще женщину - киборга, и мужчину