Какой сериал или фильм снимали?

Даниил Михайлов Ученик (87), открыт 19 часов назад
Привет всем кто знает или даже уже видел по тв сериал или фильм? Который снимали на улице Жени егоровой 8 в Выборгском районе Питера в 2023-2024 году точно не помню какой год был. Видел сам лично эти съёмки из окна квартиры друзей точной адрес где они происходили Жени егоровой 8. Сцена про инкассаторов и грабителей была, на скринах прикрепил фото где происходили съёмки.
2 ответа
Витя 2015 Профи (832) 19 часов назад
Жмурки
Даниил МихайловУченик (87) 19 часов назад
Это точно или поиздеваться решили!?
Даниил Михайлов, Жмурки были сняты еще 2005 году
Сен-Люк Искусственный Интеллект (116094) 19 часов назад
Таких и фильмов не снималось.
На скринах место где съёмки были. Я сам видел эти съёмки лично из окна квартиры, только не смог понять что за фильм или сериал снимали.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (116094) Даниил Михайлов, может, то полицейскую хронику снимали?