Помогитее,Дан треугольник IGH. HJ — биссектриса угла GHI. Вычисли угол GHI, если ∢GHJ=114°

Алина дура Ученик (82), открыт 10 часов назад
2 ответа
Sergio 2.1 Оракул (67620) 10 часов назад
Если предположить, что угол GHJ = 11,4°, то угол GHI = 22,8°.
Себастьян Перейро Ученик (196) 10 часов назад
Учись, как учились мы. Тогда не было интернета, зато образование круче, чем сейчас.
Не люблю бездарей, они тупы и глупы. Не хочешь быть таким - борись за себя сам. Иначе иди ко мне, а я - это торговец чёрным деревом. ХА-ХА-ХА!
Не становись рабом и будь хозяином себе. Так случится, коль перестанешь полагаться на кого-то, а не себя.
Удачи