Ошибка приложения Python

Майкл Сэмуэль Ученик (131), открыт 3 часа назад
Python was not found; run without arguments to install from the Microsoft Store, or disable this shortcut from Settings > Manage App Execution Aliases.

При попытке в командой строке запустить скрипт пишет это, сам пайтон установлен.
Как решить это?
2 ответа
Главный телепузик России Мыслитель (9618) 3 часа назад
да никак уже иди спать
Майкл СэмуэльУченик (131) 3 часа назад
нед, пока код не допишу уснуть не смогу
Главный телепузик России Мыслитель (9618) Майкл Сэмуэль, код это не так важно, в отличии от твоего здоровья