Какая команда из несуществующего государства на последнем 36-м месте в Лиге Европы?

Франк Гуллит Мудрец (13538), открыт 1 день назад
3 ответа
Главный телепузик России Мыслитель (9588) 1 день назад
Не удалось найти информацию о команде из несуществующего государства, которая занимает последнее 36-е место в Лиге Европы.

Однако известно, что в сезоне 2024–2025 годов на 36-м месте находится киевское «Динамо».
Дюня Искусственный Интеллект (220171) 15 часов назад
Хлопцы с окраин Российской губернии, результаты так же не блещут .