Визуализация, создание грёз, персональной реальности - поможет ли, в актёрской игре в театре? Чем?

Алекс Ученик (5), открыт 19 часов назад
3 ответа
Vlad Мыслитель (9154) 19 часов назад
Ну судя по вопросу тебе надо наркоты.
Lolita' Gauthier Мастер (1109) 19 часов назад
Поможет с эмоциями. Очень хорошо будет,если человек из-за грез хорошо может представить какое-то событие и показать искренние эмоции.
Так же, при такой фантазии, речь будет настоящей, и более удивительней.
Так же, будет можно придумывать сценарии хорошие
АлексУченик (5) 16 часов назад
Я только новичок. А можно быть настоящим, и одновременно играть роль? Просто так и погрузить себя настоящего, в какой то сценарий?
Lolita' Gauthier Мастер (1109) Алекс, можно конечно
RantaHun Гуру (4137) 19 часов назад
а пробуй грезы визуализировать это даже Миядзаки не удалось.