Ваз 2109 Проводка

Дмитрий qwerty Ученик (94), открыт 3 недели назад
2109 карб, не работает Вентилятор Охлаждения, вентилятор печки, задний дворник читал смотрел видео, не один ролик не помог… Менял замок зажигание , не помогло , замена блока предохранителей тоже не помогла , появилась поломка так, машина работала заведенная перестал работать вентилятор печки, подумал сгорел , поменяю в итоге машина закипела , понял что не крутит вентилятор охлаждения, на следующий день при включении фар и обогревателя заднего стекла , всё срабатывает не в полную мощь , при выключение фар или кнопки перестает работать, подскажите куда лезть , что делать ?
5 ответов
Алехандро Искусственный Интеллект (366625) 3 недели назад
Электрика найди нормального, сам ты уже лазил.
val Искусственный Интеллект (137601) 3 недели назад
Нужно смотреть не видео, а изучать схему электрооборудования авто и методы её диагностики.
oleg hlutkov Оракул (89101) 3 недели назад
контакты все смотри, а не в полную мощь, возможно плохой минус где то и пробивает, все минус провода чистить нужно, от фар и т.д !
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378134) 3 недели назад
Тебе ни куда, ты только всё сподряд менять умеешь, не проверяя ничего.
Гони к автоэлектрику, сделает не меняя ничего