В презентацию нужно привезти пример физического здоровья

Ксения Александрова Ученик (73), открыт 9 часов назад
В презентацию нужно привезти пример физического здоровья. Я не уверенна что именно нужно сделать, может быть привезти в пример какого-то человека, может ещë что-то, помогите пожалуйста.
1 ответ
ИБ Мудрец (12800) 9 часов назад
Приведи в пример Билли херингтона. Училка прикол не поймет, а может кто из одноклассников посмеётся. Скажи бодибилдер.
Ну а если не хочешь, то куча спортсменов. Гугли просто "выдающиеся спортсмены"
Ксения АлександроваУченик (73) 9 часов назад
Неее, учитель мегя убьëт уж точно? А за вторую часть ответа спасибо
ИБ Мудрец (12800) Ксения Александрова, ну смотри)