Люди не видят загруженные мной на аккаунт пины в пинтересте.

nafiska 005 Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
Я загрузила свой рисунок на свой бизнес аккаунт в пинтересте. У меня высвечивается то, что мой пин загружен в «созданных», но другие люди не могут найти этот пин у меня на странице. Статистика вся по нулям…я пробовала перезаливать, но не помогает, помогите пожалуйста разобраться
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (106824) 1 месяц назад
Чтобы другие пользователи могли видеть ваши пины, нужно добавить их в избранное. Тогда они появятся в вашем профиле и будут доступны для просмотра другими людьми.
nafiska 005Ученик (148) 1 месяц назад
Добавила, но пин так и не высветился на других аккаунтах
Asd5 Gamn Знаток (297) 1 месяц назад
Жиза, такое же было но психолог помог справиться с трудностями
basturman Мыслитель (8349) 1 месяц назад
Кидай сюда рисунок мы оценим