Что заставило авторов фильма (сценариста и режиссера) включить такую дичь в фильм Любовь и Голуби.
Василий Еремин
(21809),
открыт
15 часов назад
Напоминаю - сын, которому скоро в армию, поднимает руку на отцу и пытается убить его топором. Как вообще соотносится с содержанием фильма то, что сынок оказался полной мразью?
И как такое существо могло вырасти у отца, которой отнюдь не является любителей драк ни с кем и сыночка этого за всю жизнь даже пальцем не тронул?
Это 1970-е. Психологов в школах, которые учат ненавидеть родителей еще не было. Пионеров учили старших уважать. Большинство семей было полными. Эта семья - тоже. Это нынешнее время тотальной деградации.
Что заставил полностью дискредитировать весь фильм?