Что может быть если в предварительный отсек в стиральной машине засыпать соду?

Руслан Чапхаев Ученик (6), закрыт 3 недели назад
У меня, например стиральная машина Midea MV-WMF712G и я запустил её на очистку. Напишите мне пожалуйста, что будет если засыпать в предварительный отсек этой стиральной машины.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706741) 3 недели назад
соду сыплют в бак при стирке
а для помывки бака совсем другие средства
Руслан ЧапхаевУченик (6) 3 недели назад
Что?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706741) Руслан Чапхаев, для промывки? https://www.ozon.ru/category/sredstvo-ot-nakipi-eona/
Остальные ответы
я не помню имя, я тебя забыл Просветленный (20223) 3 недели назад
кстати, мне всегда было интересно, ты просто прикалываешься этими вопросами или ты особенный?
Руслан ЧапхаевУченик (6) 3 недели назад
Нет. Просто спрашиваю.
Hero of the day Искусственный Интеллект (375044) 3 недели назад
Нисего не будет.
Руслан ЧапхаевУченик (6) 3 недели назад
Что? Почему?
Hero of the day Искусственный Интеллект (375044) А что, должно случится ?
Руслан ЧапхаевУченик (6) 3 недели назад
Да ничего. Понятно.