Новая часть SpiderMan

inclementia inclementia Ученик (135), открыт 13 часов назад
Что известно про съёмки новой части про Человека паука с Павлов Дуровым в главной роли которая выйдет в 2026 году и будет последней частью про человека паука?
5 ответов
zder Ученик (164) 13 часов назад
известно, выйдет 2026, 30 февраля
бабуин гибонович Оракул (50697) 13 часов назад
На данный момент нет подтвержденной информации о съемках новой части фильма про Человека-паука с Павлом Дуровым в главной роли. Все официальные анонсы касаются Том Холланда, который вернется в роль Питера Паркера.

Следующая часть, известная как "Человек-паук 4", планируется к выходу в июле 2026 года. Режиссером фильма станет Дестин Дэниел Креттон, известный по фильму "Шан-Чи и легенда десяти колец". Съемки должны начаться летом 2025 года. Сценарий пишут Эрик Соммерс и Крис Маккенна, которые работали над предыдущими фильмами серии.

Фильм, вероятно, продолжит события "Человек-паук: Нет пути домой", где заклинание Доктора Стрэнджа заставило всех забыть, кто такой Питер Паркер. Однако детали сюжета и информация о возможных злодеях пока остаются неизвестными.

Если вам нужны последние новости и обновления, лучше следить за официальными источниками и новостными сайтами о кино.