Уголовный срок за наемничество

sin ner Ученик (84), открыт 1 неделю назад
За наемничество в Казахстане и ближних странах карается законом.
Обнулится ли наказание после истечения срока по статьям (5-9 лет)
И можно ли будет вернуться обратно в случае чего
4 ответа
Sashka Kent Мыслитель (9532) 1 неделю назад
Да, можно вернутся обратно к работе после срока
sin nerУченик (84) 1 неделю назад
Мне интересно, как государство (КЗ)узнает об участии человека в военной операции
Максим Амылов Мудрец (10183) 1 неделю назад
лол да нафига тебе идти наёмником, лучше иди работку найди получше дядь, хотябы живым останешься
Граф де Валль Искусственный Интеллект (633090) 1 неделю назад
И зачем тебе казахстан?
тупая республика со скотоводами и ското%бами.
Семимильными шагами идет по пути Украины и Грузии, русофобство тупость и слепота.
Назло бабушке отморожу уши.
Закончит так же.
Переселяйся к нам. Мы нормальные и у нас лучше.