Старый советский мультфильм"История одного преступления",сколько лет прошло,а актуально и сегодня?

седой Искусственный Интеллект (250245), открыт 11 часов назад
4 ответа
Mister Good Профи (986) 11 часов назад
С момента выхода мультфильма прошло уже более 50 лет, и он остается таким же актуальным и современным, а его идеи и проблемы, затронутые в произведении, все еще находят отражения в современном обществе.
Stepan Fox Ученик (168) 11 часов назад
Советские фильмы и мультфильмы будут актуальны всегда. Мультфильмы и фильмы советского времени полны доброты и сплочённости☺️
Ставр Мастер (1448) 11 часов назад
Лет через 30 будет смотреться совсем как свежий, - "прогресс" ускоряет деградацию...
Сталкер Просветленный (45667) 9 часов назад
Это да, для многоквартирных домов это наверное всегда актуально будет