Блокеровка парковочного места

Лариса Акимочкина Ученик (94), открыт 1 день назад
Кто устанавливал около своего дома блокератор парковки, какие были последствия
9 ответов
Данил Ласый Просветленный (33960) 1 день назад
Никаких. Меня и так все боятся
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202977) 1 день назад
Запрещено такое в общественных местах, в лучшем случае предупреждение, в худшем штраф от администрации
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 1 день назад
Не у нас спрашивай, а у своих соседий?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159325) 18 часов назад
Вечером обоссаный блокер не лень открывать?
Виктор Максимов Оракул (57000) 16 часов назад
Последствия -- приезжают работники УК и снимают блокеры. Ещё могут и штраф наложить за самозахват территории.