18 +Я решила навсегда отказаться от мастурбации... И я небинарный трансгендер.

cat bander Ученик (56), открыт 3 недели назад
Мне будет легче, пусть я и не сменю пол из-за того что я монстр, но хоть душа будет чистая!.....
8 ответов
Сергей Михайлович Оракул (57358) 3 недели назад
Ничо не понял, но оч интересно.. ?
Хто ты?!, По арусски тока
cat bander Ученик (56) 3 недели назад
Я в мужском теле, с страшным лицом и мужским голосом.
Обречена на муки всю жизнь.
Жду когда умру.
Не хочу больше делать грязь
Сергей Михайлович Оракул (57358) cat bander , Ты мужыг, но чувствуешь ся бабой, так??
NofaceNoname Профи (900) 3 недели назад
сейчас чрезмерно высокий уровень ВИЧ инфецированных всвязи с различными факторами, об этом тоже подумали?
Свет Мастер (1186) 3 недели назад
неизвестно что еще могу сказать
Andrei _ Мастер (2445) 3 недели назад
О, как! Очень интересно: а как давно Вы это поняли? Я про гендерную принадлежность. Если с теми (бинарными) всё понятно, а вот небинарный трансгендер - это совсем другой вопрос. Т.е. в Вас присутствуют сразу две гендерные идентичности, т.е. бигендерность, или это отказ идентифицировать себя вообще с каким-либо гендером, т.е. агендерность?
Vasilisa Профи (895) 3 недели назад
Как доктор рекомендую сходить к психиатру.
Поверьте моей хорошей репутации и стажу 10+ лет.
cat bander Ученик (56) 3 недели назад
У меня здоровая психика. Я хочу чистую душу
Vasilisa Профи (895) cat bander , я вам как доктор говорю, точно не все нормально. Особенно когда добавили чистую душу. С вышеописанным это совсем не сочетается... Дай господь (да простит меня Господи), у Вас не будет детей. И так дурных хватает.