Вопрос с ботом в тг на питоне AIOGRAM

Владислав Васильев Знаток (301), открыт 7 часов назад
Как считать каждое сообщение, которое отправил пользователь в группе. Что бы бот знал, сколько сообщений за всё время человек отправил в группу?
1 ответ
Артем Латовин Знаток (384) 7 часов назад
Тебе нужны символы или хочешь текста ?
Владислав ВасильевЗнаток (301) 7 часов назад
Ну вообщем, сколько сообщений бот отправил
Владислав Васильев Знаток (301) Владислав Васильев, человек*
Например в нашем общении я уже отправил 2 сообщения, этот третий
Можно попробовать через функцию echo, но забыл как это реализовать
Артем Латовин Знаток (384) Владислав Васильев, так вспомни книга есть в ней найди или ты по инету учишься