Фильмы ужасов 90х

Виктор Швецов Профи (524), открыт 10 часов назад
Друзья помогите найти два фильма ужасов 90х (в детстве смотрел на кассетах)
1.Фильм про студентов то ли снявшие то ли пришли к другу в дом и один из этих подростков превращался в Демона и убивает всех своих друзей.помню было показано от первого лица как демон видит всё красным как убивает. На кассете что то про Демона было написано
2. Фильм. на кассете было написано "Логово ведьмы",тоже про подростков которые сняли у какой то женщины дом и она превратилась в ведьму,
3 ответа
Андрей Колосов Оракул (67179) 10 часов назад
Смотри лучше Эмануэль 2.
Виктор ШвецовПрофи (524) 10 часов назад
Это мы уже проходили
RantaHun Гуру (4117) 10 часов назад
гн снимали в 90-е так. в 00- я еще поверю ведьма из блэр что бы сэкономить на бюджете.
Виктор ШвецовПрофи (524) 10 часов назад
90е
Наташа Высший разум (292390) 9 часов назад
По второму пункту. Проверьте "Дом ведьм" 1999 года и два продолжения.
Виктор ШвецовПрофи (524) 8 часов назад
Спасибо Наталья)
Наташа Высший разум (292390) Виктор Швецов, пожалуйста. Но вроде пока не за что благодарить.