Автомобиль Форд эскорт 1996 года На днях начала гореть лампочка давления масла, но загорается она не сразу когда машину заводишь и греешь. Загорается когда ты уже где то едешь. (Лампочка горит тусклым красным цветом) Вчера заметила что антифриз ушел куда то, залила и лампочка перестала гореть. Сегодня снова поехала на работу и снова лампочка горит тусклым цветом. Так же на данный момент мало бензина в баке. Смотрела уровень масла, все в норме.
В том то и дело что масла достаточно, на отметке max
Саша Крымский
Алёна Басистова Моисеенкова, стал быть пора разобраться что с давлением масла.Причин много-маслонасос неисправен,маслоканалы закоксовались и тд
На днях начала гореть лампочка давления масла, но загорается она не сразу когда машину заводишь и греешь. Загорается когда ты уже где то едешь. (Лампочка горит тусклым красным цветом) Вчера заметила что антифриз ушел куда то, залила и лампочка перестала гореть.
Сегодня снова поехала на работу и снова лампочка горит тусклым цветом.
Так же на данный момент мало бензина в баке.
Смотрела уровень масла, все в норме.