На фанпей сначало включили моментальный вывод, а на следущий день отключили его и игнорят на вопросы "зачем. Что делать?

Андрей Бурим Ученик (140), открыт 3 часа назад
4 ответа
Игорь Викторович Знаток (422) 2 часа назад
Просто так не отключают выводы. Если вы честный продавец и не обманываете, или решаете проблемы с покупателем - вам не отключат. Если на вас есть жалобы где покупатель доказал вашу вину - вам отключат. Так что вам нужно решить конфликт с покупателем, и вам включат
Денис Заярнов Ученик (136) 2 часа назад
Скорее всего заблокировали изза подозрения в махинации или обмане, попробуйпозже когда иебе разблокируют или забанят аккаунт