Поскольку Украина не предназнач для Счаст Жизни..И всетаки Россия Готова Создать ей Хоть какие то Минимальн предпосылки?

Matilda x Профи (776), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
WAN XELSING Мастер (1440) 14 лет назад
ГАЗ по Нормальной Европейской Цене
Остальные ответы
РОза Мудрец (14634) 14 лет назад
Опять мы чего то должны создавать . Живите как хотите
Holol Satana Мастер (1988) 14 лет назад
а у вас то нормальной жизни темболее нету.... в большей части страны ни света ни газа жрут что выростет
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 14 лет назад
а я счастливо живу на украине ))))
Источник: вот!
Мари Оракул (55794) 14 лет назад
Человек создан для счастья как птица для полета. Украина тоже. Просто сейчас тяжелый период нашествия болезнетворных элементов общества.
Лана Мудрец (14189) 14 лет назад
Америка рыдает и Европа!
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая ж… па!
А Украине по х… ю мороз!

Достанем старую гармошку!
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, сало и картошка,
Переживём ещё, едрёна мать!! !
Старый Скептик Просветленный (49484) 14 лет назад
России надо сначала о своих гражданах подумать, а уж потом мозг забивать чужими проблемами...
Некто Мыслитель (6307) 14 лет назад
Може хватит с голой жопой на чужой пожар бегать?