Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой - пытаюсь включить FTP на своей платный хостинг "BeenHost" и дает ошибку: "Не удалось установить соединение с базой данных от FTP". Искал везде как исправить - нечего не нашел, подскажи пожалуйста.
она игнорит 3-ий день, даже мои заказы на услуги игнорят
Shurovik
Альберт Альбертович, а у них только почта или телефон тоже имеется? Если есть, то можно попробовать через него.
пр, у меня тоже самое как у тебя и я не чего не нашел. Тоже игнорят, но может у них много запросов... Удачи тебе, если найдешь скинь, пж как исправить.