Назовите лучшую роль Шварценегера в плане искусства?

Антибабораб Просветленный (48548), открыт 9 часов назад
Я затрудняюсь,он везде по сути как табуретка без интеллекта) Чушь не пишите только,а то любой актер в костюме ростовой куклы как Кевин Питер Холл будет у вас гением как Хищник и он же в Снежный человек)
11 ответов
mda hes Искусственный Интеллект (100242) 9 часов назад
Последний герой боевика, там в реальный мир попал
АнтибаборабПросветленный (48548) 9 часов назад
Плохо помню,там детское кино
mda hes Искусственный Интеллект (100242) Антибабораб, а что спрашиваешь с деменцией, там он как раз из киносказки в реальный мир попал и круто отыграл
mda hesИскусственный Интеллект (100242) 9 часов назад
Даж Гамлета исполнил
Юля Мудрец (12639) 9 часов назад
"Конан-Варвар".
Да так себе
ДеятельПросветленный (22727) 9 часов назад
Да нельзя же быть красивой такой!!
पुरुषोत्तमПросветленный (31686) 7 часов назад
Да, когда он там верблюда положил.
Деятель Просветленный (22727) 9 часов назад
А я напишу чушь!! Наверное всё-таки термит. 2. Мускулами там особо не блещет, зато актерская игра класс
Шекспир отдыхает)
ИБ Мудрец (12808) 9 часов назад
Глупое твое мнение.
Он конечно не самый лучший актер, но роли довольно разноплановые. Конан не равен терминатору или парню из "вспомнить всё"
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26273) 9 часов назад
тогда уж надо уточнить - в области какого искусства?
и если он везде, как "табуретка без интеллекта" (что, в общем-то, судя по "многословности" его киногероев, от правды совсем недалеко), то его самая лучшая роль в области ВСЕХ искусств - это "Мистер Вселенная".
Д-р Мерлин Оракул (92547) 9 часов назад
Близнецы
Возможно,надо отдать дань режиссеру и напарнику Де Вито
Д-р Мерлин Оракул (92547) Антибабораб, Да, де Вито и из деревяшки талант выжмет :))
Гарри Римс Гуру (4224) 8 часов назад
Оставайся голодным (1976) - полностью заслуженный "Золотой глобус" и наверное высшее актёрское достижение в карьере Арни.
Плюс "Карнавал в Рио", потому что там он не играет а просто живёт в кадре, такой какой есть.
Ну и пожалуй ещё "История Джейн Менсфилд", где роль культуриста Мики Харгитея была как-будто специально создана для него. Тогда он ещё пытался играть, и быть в кадре разным.
D.G. Искусственный Интеллект (164237) 5 часов назад
Я из фильмов со Шварценеггером видел только "Терминатор" первые две части и "Красная жара".