Военная служба по контракту, вместо призыва.

- Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Пришла такая шутка. Что можно вместо призыва в армии, можно подписать контракт, денежное довольствие и так далее. Родители всеми силами пытаются меня заставить туда идти. Что скажете?
Фото прикрепил внизу
6 ответов
Татьяна Шаболдина Ученик (244) 1 неделю назад
Если родаки заставляют - горе. Это предательство хуже любого предательства
Житель Спб Мастер (2148) 1 неделю назад
Мало! У рас в спб 3 ляма дают
Просто дед Искусственный Интеллект (558710) 1 неделю назад
Там неточность, не среднее или высшее, а не ниже среднего профессионального образования. А со средним можно или на СВО пойти, либо на контракт, но не ранее 3-х месяцев срочки. Решать каждый для себя должен. А если сомневаешься, то лучше идти на срочку, а потом когда уже почувствуешь что такое армия можно уже и насчет контракта подумать. Если захочется конечно.
русский парень Просветленный (24066) 1 неделю назад
Если хочешь уволиться без проблем, то просто отслужи срочку. А подписав контракт ты так просто не уволишься, тем более если ещё будет продолжаться сво. Так что решать только тебе. Подумай - нужна ли тебе армия в жизни или нет. И только тогда принимай решение