Где проблема в коде? Все же делает как надо. Python.

- Ученик (3), открыт 5 часов назад
Чо не так то?
3 ответа
Кирилл Арикайнен Ученик (148) 5 часов назад
в поддержку обратись
Yeap nigaЗнаток (310) 5 часов назад
В какую
Павел Михаловский Просветленный (36325) 5 часов назад
А ты уверен, что нужно писать текст
Длина ...
Индекс ...
Может только значения нужны?
-Ученик (3) 5 часов назад
Это дано по умолчанию, как условия задачи. Да и потом, он делает все что нужно, но идиотская алгоритмика не пропускает почемуто
Павел Михаловский Просветленный (36325) -, А в подсказках что?
-Ученик (3) 3 часа назад
Там чепуха, - Для подсчета лен, и то что индекс на 1 меньше количества строки
Павел Михаловский Просветленный (36325) -, тогда не знаю. Код у тебя верный. Попробуй все таки просто print(len(a)) и т.д. Все равно где-то должна быть помощь. Если тебе кто-то дал задание из реальных людей, спроси.
-Ученик (3) 3 часа назад
Не, не выходит. Спасибо.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (14765) 5 часов назад
69ять...
-Ученик (3) 5 часов назад
Чо? Чо не так?
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (14765) -, где последние элементы? ГДЕ ОНИИ
-Ученик (3) 5 часов назад
Дядь, помоги. Я не понимаю.
Чо конкретно нужно сделать?
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (14765) -, ДА ПОКАЖИ ВЕСЬ СПИСОК