В чом асновная мистика эзотерике нужна ли она смертному человеку не грех ли ?

С мутная Мудрец (12409), открыт 9 часов назад
2 ответа
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139832) 9 часов назад
УЧЁНЫЕ, ПРОФЕССОРА РАЗНЫХ НАУК, ВРАЧИ, ВЕРУЮЩИЕ В БОГА, САТАНИСТЫ, ФАШИСТЫ, КОММУНИСТЫ= ВСЕ ПОД КРЫШЕЙ БОГАТЫХ МАТЕРИАЛЬНО ОБОРОНЕЙ В ПОГОНАХ, КОТОРЫЕ КРЫШУЮТ НАРКОБИЗНЕС И ПОРНОБИЗНЕС, ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС, РАСПРОСТРАНЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА И ЛЕЧЕНИЕ ЗА ДЕНЬГИ, ТОРГОВЛЮ ДЕТЬМИ АБОРТНИЦ, КРАЖИ ЛЮДЕЙ В СЕКСУАЛЬНОЕ РАБСТВО, НА ДОНОРСКИЕ ОРГАНЫ, ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЯСНОГО ФАРША ЗА ДЕНЬГИ?

МНЕ ЖИТЬ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ БЕЗ РАБСТВА И ПО ЗАКОНАМ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ.
Я ЗА РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
ПОСЛЕ 10 ЛЕТ ВНУТРИВЕННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ РАСТВОРА ХИМИИ ВЫХОДА ИЗ ОПИУМНОГО МАКА И ДРУГИХ НАРКОТИКОВ Я САМА САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНО ОСОЗНАННО ЗАВЯЗАЛА УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ, Я НАШЛА НУЖНЫЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ И ОБРЕЛА НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ПРИРОДНЫЙ ДУШЕВНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ,
13 ЛЕТ МИРНО, ЧЕСТНО, ЗАКОННО, ОТКРЫТО, ОФИЦИАЛЬНО ДОСТАВЛЯЛА ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ГАЗЕТЫ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ И ОФИСАМ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА РОСТОВ НА ДОНУ.
Я НАПИСАЛА МИРНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО СОЗДАНИЮ РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

И В ЧЁМ ПРИСЛУГА САТАНЕ?
Я ПИШУ О ТОМ, ЧТО НАДО ИЗМЕНИТЬ КОРРУПЦИОННУЮ И ПРЕСТУПНУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ.
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ И ЗАКОНОВ БОЖЬИХ.

КТО ТАКОЙ "САТАНА"?
БОЕВАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
С мутнаяМудрец (12409) 9 часов назад
но веть и вы прислужник сатаны атпетый на все 666%
А А Мастер (1074) 7 часов назад
не грех до той степени, пока это изотерицеское не станет для тебя культом.
пока ты видешь берега - можешь плескаться посреди океана ...
но если так увлечешься барахтаньем, что позабудешь берега и себя в них - уйдешь в муть
и участь твоя будет печальна.