Какие автомобили не выезжают с сто? За исключением ауди. Сам езжу на Жигулях ?

Артём Ученик (16), открыт 22 часа назад
16 ответов
What What Профи (845) 22 часа назад
сломанные, а если серьезно то правильнее вопрос ставить надо, "какие марки автомобилей часто ломаются " , вроде как китайцы и бмв
Sparking Rainbow Ученик (164) 22 часа назад
Самодельные
Но с той разницей, что они потихоньку становятся лучше, или хотя бы интереснее
Familia Mazda Оракул (51699) 22 часа назад
Похоже те у которых нет колёс
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 22 часа назад
Вот и ездий на жигулях, и не забивай себе голову.
АртёмУченик (16) 21 час назад
Вот и буду ездить. Зато когда я везде езжу, иномарки с открытыми капотами пополняют автосервис ???????
Сергей Кузьмин Оракул (66075) 22 часа назад
Всем автомобилям без исключений, требуется техническое обслуживание на котором выявляются те или иные неисправности на разных стадиях. Чем раньше выявится, тем раньше устраняется не доводя до критического состояния.
Ev Fed Оракул (76221) 20 часов назад
Я что то не заметил что бы там стояли ауди. А Жигули как мне хорошо известно на наших шести из 8 станциях в городе вообще не берут на ремонт. Самые посещаемые это китайцы .не только ломучие ,но и запчасти не особо доступны
Genesis G80 Мастер (2042) 20 часов назад
Посмотри статистику в яндексе!