Простенько . Если пятница началась со скромного желания , то ?..

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1626087), открыт 3 недели назад
9 ответов
Harry Просветленный (21649) 3 недели назад
То очень быстро наступает понедельник
ДеВушка Мороз;) Искусственный Интеллект (373572) 3 недели назад
ни в чем себе не отказывай))))
Доброе утро, Сергей)))
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1626087) 3 недели назад
Взаимно , Рыжик !)
Ljar Просветленный (30929) 3 недели назад
то вечером на танцы в село...
ЯсУрала Мудрец (12552) 3 недели назад
Любая пятница,как и любое утро начинается с рассвета. А будет день-будет пища!
Елена Самойлова Оракул (77962) 3 недели назад
Сочувствую, а я "нескромная" хочу всё и сразу...)