Где найти социалкуо вреде наркотиков

Пользователь удален Ученик (78), на голосовании 15 лет назад
только мне нужна прямая ссылка и желательно чем более жуткий ролик тем лучше
Голосование за лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
Источник: Тут у вас руки не устают написать вопрос а зайти на сайт видороликов и написать Социальная реклама руки устанут!!!!