Как вы различаете развитие от деградации

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111928), открыт 3 недели назад
6 ответов
Камо грядеши) Мастер (1686) 3 недели назад
По температуре наружного воздуха
Гульнара Оракул (69547) 3 недели назад
За одним - направо, за другим - налево.
Кольпак Котовский Мудрец (19610) 3 недели назад
Помню я тебя ребёнком
скоро будет 40 лет
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1626256) 3 недели назад
Здесь очень наглядно просматривается ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1626256) 3 недели назад
Доброе утро !)
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111928) Сергей Маслов, хм... зато у нас теперь тоже привет
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (111928) 3 недели назад
про себя вот понять не могу