Может ли физрук брать нормативы на оценку у девочек отжиманий с пола?

Nastenka Volkova Знаток (368), открыт 20 часов назад
9 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631561) 19 часов назад
Конечно может
Не понимаю в чем криминал
Kote LkМастер (1164) 19 часов назад
вумен, 5 класс
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631561) Kote Lk, И что? он же не ибёт их. а нормативы по отжиманию принимает. Экие вы .... развращенные. Все мысли только об одном.
SarmatИскусственный Интеллект (217868) 19 часов назад
Если это нормативы ГТО, то только в присутствии инспектора от ГТО.
Kote Lk Мастер (1164) 19 часов назад
чё вумен, отдохнуть хотела?
Имя? не знаю такого Ученик (140) 19 часов назад
обычно все решается в постели как минимум у мальчиков
Данил Ласый Просветленный (33961) 19 часов назад
Ну, на оценку есть такая дисциплина. Но ты не обязана.
verycool чувачок Гуру (3025) 19 часов назад
а че не может то? или к тебе должно быть особое отношение?
Никита Просветленный (26682) 19 часов назад
Да, физрук может брать нормативы по отжиманиям с пола для оценки у девочек на уроке физкультуры.
Иван Говнов Просветленный (40066) 19 часов назад
А физкультура по твоему зачем нужна? Чтобы посидеть в потолок повтыкать?