Информационные технологии
+1Как на Авито сделать только доставка?
Вижу объявления с меткой только доставка, искал в настройках но такой опции не нашёл у себя
Отметка «Только доставка» появляется на объявлениях, когда продавец и покупатель находятся в разных городах. Если покупатель живёт в другом городе, но ваш товар подходит под его запрос, он увидит объявление с отметкой «Только доставка» — и сможет оформить заказ.
Получить такую отметку специально (или оставить только для некоторых объявлений) не выйдет, она появляется автоматически. Если вы не хотите встречаться с покупателями лично, укажите это в описании объявления.

Не включается отдельно
надо при публикации обьявы это выбрать
напиши в описании
вручную напиши