Безопасен ли rutor.org.in?

Даниил Арапов Ученик (150), закрыт 4 месяца назад
Захотел кое что скачать но нигде нету
Наткнулся на сайт rutor.org.in
И это последняя надежда скачать и пожалуйста если этот рутор безопасный то напишите в комментариях
Я вот думаю что это зависит от автора так что кто профессионал по проверкам и кто сидит без дела и тоже проффесионально то можете проверить: https://rutor.org.in/igri_pc/arcade_games/81771-lego-marvel-super-heroes-2-10-dlc-rus-eng-repack-by-fitgirl.html
Лучший ответ
Елисей Щербатов Знаток (424) 4 месяца назад
выглядит подозрительно,я бы не стал
Даниил АраповУченик (150) 4 месяца назад
Тоже думаю что подозрительно но антивирус всегда работает
Даниил Арапов, решил что не будешь или скачал и как тебе сайт. У меня там балдурс патч 6 версия. И кроме у этого сайта нигде не нашел
Елисей ЩербатовЗнаток (424) 4 месяца назад
почти во всех пиратках антивирус будет ругаться, ему не всегда стоит верить
Остальные ответы
catkilla Мыслитель (5918) 4 месяца назад
рутрекер лучше
Kote LkМастер (1250) 4 месяца назад
в чём прикол рутрекера, никогда не пользовался и не понимаю
В том что это самый нормальный торрент трекер из всех. Ну ещё nnm-club
Сигизмунд Семёнович Мастер (1114) 4 месяца назад
Нет, сын оттуда скачивал, потом месяц комп от вирусни чистил
Всё же если я скачаю то у меня есть антивирус поэтому можно попробовать
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (210741) 4 месяца назад
Относительно безопасный, во всяком случае там нет ни ФСБ ни Путина
Семён Дежнёв Профи (736) 4 месяца назад
rutor∙info - популярный торрент. Как правило, такие ресурсы проверяют файлы раздачи на вирусы.
rutor∙org∙in - такого не знаю.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273698) 4 месяца назад
пользуйся настоящим http://tracker.rutor.is/
Там нет этого
Даниил Арапов Ученик (150) Даниил Арапов, ну того чего надо нет
А Б Б А Искусственный Интеллект (103683) 4 месяца назад
rutor.info сейчас
Он условно безопасен.
Нет такой у меня
А Б Б А Искусственный Интеллект (103683) Даниил Арапов, не, я такого не знаю. И не советую туда ходить
Адилхан Мурзалиев Ученик (97) 3 месяца назад
я перешел и я могу заявить да безопасно и сам я тоже оттуда качал.