дайте пожалуста ссылку на прошивку NOKIA N 73?

Маргарита Гуру (2929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Николаев Мастер (1958) 15 лет назад
Для прошивки надо: телефон (обязательно полностью заряженный!) , кабель к компьютеру от телефона, скачать с сайта Нокиа программу под названием Nokia Software Updater. Далее устаналиваем программу, запускаем, подключаем телефон - и дальше по инструкциям на экране. Необходимы следующие условия: полная зарядка телефона, полная зарядка ноутбука (либо он должен быть подключен к электросети) и наличие стабильного Интернет-соединения.
Удачи!
Остальные ответы
Артем Мастер (1701) 15 лет назад
у меня тоже n73,а зачем ее прошивать?
R. J. Мастер (1541) 15 лет назад
с помощью Nokia PS Suite,там есть зелененький кружочек с стрелкой попробуй с помощью него.