Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваши чувства после первого секса и во время него

Катеринка Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Доктор, это было так давно и я уже не помню даже с КЕМ (ну, типа, как ее звали..)!! ! А вы мне про чувства!!
Winsome Twin Знаток (254) 15 лет назад
Катенька, не сомневайся :) Все будет хорошо. Главное чтобы он знал о том что ты впервые и проявил максимум своей нежности.
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580) 15 лет назад
ах, если б жизнь пройти сначала, я б в певый раз подольше б не кончал...