Ты чувствуешь моё дыхание?!?!

•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Девочка Собачка Гуру (4984) 14 лет назад
Нет :) А что ты ела или пила, что я его должна почувствовать на таком растоянии? :))
demoniqus Просветленный (49499) 14 лет назад
Ты бесшумно подошла сзади, обхватила руками и притянула к себе и повернула мое лицо.. . И я чувствую твое теплое дыхание, твои поцелуи на своих губах....))))))))))))))))))))))